当前位置:首页 >> 报考指南 >> 招生公告
西南民族大学2020年第二学士学位初审学生名单公示
来源/作者:招生办公室  浏览次数:2713  发布时间:2020/7/24

各位同学:

      经所在学院初审,现将西南民族大学2020年第二学士学位初审学生名单公布如下,请及时查阅,并按附件的测试须知要求做好准备。

     联系电话:028-85929318、85522012

                                                                                                   西南民族大学招生就业处

2020年7月24日



序号 所在学院 姓名 学号 就读专业 报考专业
1 文学与新闻传播学院 王悦 201630403090 汉语国际教育 法学
2 文学与新闻传播学院 卞钰涵 201630402008 新闻学 法学
3 文学与新闻传播学院 巴依娜 201630402004 新闻学 法学
4 文学与新闻传播学院 陆兰兰 201630404034 广播电视学 法学
5 文学与新闻传播学院 黎晓梅 201630402044 新闻学 法学
6 计算机科学与技术学院 蔡源 201631102006 计算机科学与技术 法学
7 计算机科学与技术学院 乌兰 201631101036 信息与计算科学 法学
8 计算机科学与技术学院 符张华 201631104014 软件工程 法学
9 经济学院 江锦平 201630203038 金融学 法学
10 电气信息工程学院 杨澍 201631008031 物理学 法学
11 电气信息工程学院 李维伦 201631002052 电子信息工程 法学
12 电气信息工程学院 赛努拜·阿不都塞米 201631002089 电子信息工程 法学
13 电气信息工程学院 张娟 201631002136 电子信息工程 法学
14 电气信息工程学院 赵继含 201631006113 自动化 法学
15 药学院  华代加 201630508014 藏药学 法学
16 旅游与历史文化学院 丁乾坤 201630802228 旅游管理 法学
17 旅游与历史文化学院 胡振清 201630804016 文物与博物馆学 法学
18 旅游与历史文化学院 李东玉 201630805058 民族学 法学
19 旅游与历史文化学院 娜迪娅·阿不都热合曼 201630805067 民族学 法学
20 旅游与历史文化学院 尼玛卓嘎 201630203076 历史学 法学
21 旅游与历史文化学院 祁琪 201630801029 历史学 法学
22 旅游与历史文化学院 王泽 201630805078 民族学 法学
23 旅游与历史文化学院 王柳濛 201630706041 文化产业管理 法学
24 旅游与历史文化学院 辛佳其 201630706044 文化产业管理 法学
25 旅游与历史文化学院 文洋 201630804043 文物与博物馆学 法学
26 旅游与历史文化学院 刘柳体 201630806018 文化产业管理 法学
27 旅游与历史文化学院 陈尧 201630802215 旅游管理 法学
28 旅游与历史文化学院 暑瓦克·恩特马克 201630806031 文化产业管理 法学
29 旅游与历史文化学院 蔡飞燕 201630804003 文物与博物馆学 法学
30 旅游与历史文化学院 吐玛热斯·吾买尔 201630805074 民族学 法学
31 藏学学院 泽仁央章 201630506078 中国少数民族语言文学(藏汉双语行政管理) 法学
32 藏学学院 陈露 201630506014 中国少数民族语言文学(藏汉双语行政管理) 法学
33 藏学学院 次仁德珍 201630510004 中国少数民族语言文学(藏族文化产业管理) 法学
34 藏学学院 拉茸米扎 201630506039 中国少数民族语言文学(藏汉双语行政管理) 法学
35 藏学学院 白雪 201630510003 中国少数民族语言文学(藏族文化产业管理) 法学
36 管理学院 张翔宇 201630103119 会计学 法学
37 管理学院 欧子娟 201630105095 人力资源管理 法学
38 管理学院 缪光燕 201630109023 会计学 法学
39 艺术学院 郭润 201630901008 音乐学 法学
40 艺术学院 徐秋怡 201630905023 影视表演 法学
41 艺术学院 唐蕊 201630911014 舞蹈编导 法学
42 法学院 刘鹏 201630301094 法学 会计学
43 计算机科学与技术学院 苏媛 201631105021 数学与应用数学 会计学
44 生命科学与技术学院 何佼 201631301023 生物技术 会计学
45 生命科学与技术学院 越安琪 201631301079 生物技术 会计学
46 经济学院 杨铭铭 201630206072 金融学 会计学
47 经济学院 汪义人 201630203102 金融学 会计学
48 电气信息工程学院 任婷婷 201631003090 通信工程 会计学
49 电气信息工程学院 阿扎提古丽·巴拉提 201631006003 自动化 会计学
50 旅游与历史文化学院 孙钰锦 201630802337 旅游管理 会计学
51 藏学学院 次里卓玛 201630506015 中国少数民族语言文学(藏汉双语行政管理) 会计学
52 藏学学院 更尕仁真 201630501016 中国少数民族语言文学(藏语言文学) 会计学
53 藏学学院 秋成 201630510022 中国少数民族语言文学(藏族文化产业管理) 会计学
54 文学与新闻传播学院 杨粟粟 201630802391 汉语言文学 金融学
55 法学院 杨斓丽嘉 201630305035 法学(彝汉双语) 金融学
56 电气信息工程学院 闫奕存 201631003129 通信工程 金融学
57 电气信息工程学院 努尔比亚·帕尔哈提 201631002080 电子信息工程 金融学
58 电气信息工程学院 杜连成 201631006012 自动化 金融学
59 旅游与历史文化学院 宋可欣 201630802234 旅游管理 金融学
60 管理学院 刘宇澜 201630103053 会计学 金融学
61 管理学院 王继谦 201630102069 市场营销 金融学
62 艺术学院 罗涵秋 201630910075 视觉传达设计 金融学